Ходченкова удивила фанатов укладкой волос с помощью зубной щетки

Популярная российская актриса Светлана Ходченкова поделилась с поклонниками фотографией перед предстоящей кинопремьерой с ее участием, где продемонстрировала "лайфхак" укладки волос с помощью средства гигиены.

Недавно заслуженная артистка России решила поделиться свежей публикацией со своими поклонниками в Instagram. В кадре видно, как 37-летняя актриса фотографирует себя на камеру телефона в отражение зеркала. Смартфон, из под которого было видно ярко-накрашенные глаза звезды, закрывал половину ее лица. Волосы же Ходченковой были туго собраны к ее макушке, образовывая пучок, который был зафиксирован зубной щеткой.

– Настроение перед завтрашней премьерой "НА ОСТРИЕ" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок артистка.

Способ фиксации волос от звезды не оставил равнодушными ее поклонников, которые, оценив фантазию любимицы, похвалили данное решение. А некоторые из комментаторов заверили артистку в том, что тоже прибегают к такому способу укладки прически.

– "Светлана, отличная шпилька из щетки! Я иногда подкалываю пучок кисточкой или карандашом", "Оо, зубная щетка-это тема! Спасибо за лайфхак, Светлана", "Зубная щетка я тоже так иногда закалываю в ванной волосы", – поделились фанаты с кумиром.

Вместе с тем многие фолловеры Ходченковой пожелали актрисе удачи перед предстоящей премьерой фильма, заверив ее в том, что "все пройдет окей".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Светлана Ходченкова шокировала фанатов "странным" образом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle