Светлана Ходченкова шокировала фанатов "странным" образом

Звезда российских и голливудских картин Светлана Ходченкова удивила публику "странным" сочетанием наряда и обуви. Поклонники посоветовали актрисе нанять стилиста.

Светлана Ходченкова появилась на премьере новой картины, в которой исполнила главную роль. Однако наряд звезды вызвал споры у публики. Знаменитость надела на мероприятие черное платье с баской и открытыми и плечами, темные капроновые колготы и светло-розовые туфли-лодочки.

Именно обувь голливудской звезды повергла в шок поклонников: она показалась им "странной". По мнению пользователей Сети, темные колготы не сочетаются со светлыми туфлями.

-Это моветон, вы же известная актриса, наймите срочно стилиста, – цитирует фанатов "Комсомольская правда".

Журналисты обратились за комментарием по данному поводу к ведущей World Fashion Channel Анастасии Барашковой. По словам эксперта, у звезды светлая кожа, из-за чего нет дисгармонии с розовыми туфлями.

– Но лучше бы конечно подошли темные туфли, но я думаю, тут есть два варианта, почему она пошла так, – продолжила девушка.

По мнению Барашковой, актриса либо очень спешила и надела то, что было под рукой, либо специально выбрала эти туфли, чтобы разбавить строгий образ интересным акцентом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "располневшая донельзя" Ева Польна удивила поклонников внешним видом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle