"Инопланетяне нападут на планету": Чехова напугала фанатов догадками об исходе 2020 года

Знаменитая телеведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась своими рассуждениями о завершении текущего года, приведя в пример атаку нашей планеты внеземными организмами.

Недавно известная ведущая передачи "Секс с Анфисой Чеховой" решила опубликовать новый пост в личном Instagram-блоге, где передала своим поклонникам информацию от астрологов и экстрасенсов о переломных событиях во второй половине декабря этого года. Как сообщила Чехова, по заверениям людей этих профессий, день 21 декабря станет "меняющим все". При этом данное число выпадает на празднование дня рождения артистки.

В продолжение своего рассказа ведущая решила порассуждать о том, какие же события могут произойти в ее праздник. В качестве догадки Чехова привела нападение инопланетян.

– Вот думаю теперь, что же нас ждет 21-го. Может инопланетяне нападут на нашу планету? Говорят их там видели где-то в большом количестве, кружили над Землей, что-то вынюхивали (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась мыслями звезда, после чего решила поинтересоваться у подписчиков их предположениями.

По словам некоторых комментаторов, после такого "насыщенного" года их уже "ничего не испугает и не удивит", а другие пользователи Сети шутливо отметили, что 2020 году "не хватает только инопланетян".

Многие же Instagram-пользователи выразили надежду на то, что "все будет хорошо", а люди будут ощущать "приближение праздников" и готовиться к ним.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты Чеховой оценили постановочное фото звезды в образе "креветки".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle