"Руки у нас отклеились": Лолита Милявская уложила свою копию в холодильник

Эстрадная певица Лолита Милявская похвасталась поклонникам добытыми трофеями с премьеры перезапуска телешоу "Ты – суперстар!", которыми оказались фигурки для торта, повторяющие внешность ведущих проекта.

Накануне на известном федеральном телеканале прошла премьера телепроекта "Суперстар! Возвращение", которое является перезапуском популярного шоу нулевых "Ты – суперстар!". Ведущими проекта стали известная российская певица Лолита Милявская и тележурналист Вадим Такменев.

В честь этого события певица решила опубликовать в своем личном микроблоге в Instagram поздравление для причастных к проекту людей, а также показать небольшой видеоролик в котором она продемонстрировала добытые с премьеры памятные сувениры. Открыв дверцу холодильника, певица извлекла на свет марципановые фигурки для торта, которые повторяли внешность ее самой и ее соведущего. Угощения были положены артисткой на сценарий прошедшего эфира.

– Сценарий из шоу "Ты – суперстар!", а на нем две фигурки, которые я стырила из тортика <…> Вадик Такменев, а здесь я. Руки у нас отклеились, но переплелись. Положу вас вместе, – прокомментировала в кадре артистка.

Вместе с тем Лолита, отметившая большой рейтинг передачи, заявила, что они с Вадимом Такменевым будут продолжать ее вести, после чего пообещала сохранить сценарий из холодильника, а также сообщила фигуркам, что откусит их головы, так как они из марципана, который приходится ей по вкусу.

Поклонники Лолиты поблагодарили ее за "классный" видеоролик, а также за первую серию шоу, которую они "смотрели с удовольствием".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что популярная исполнительница Лолита Милявская в одном из последних интервью похвасталась своей "способностью". По словам артистки, она не боится забеременеть.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle