"Могу не залетать": Лолита похвасталась своей "способностью"

Популярная исполнительница Лолита Милявская в одном из последних интервью похвасталась своей "способностью". По словам артистки, она не боится забеременеть.

Лолита в одном из последних интервью рассказала о своей личной жизни. Во время беседы с ведущим YouTube-шоу блогером Васей Шакулиным артистка призналась, что сейчас у нее наступил период, когда она может активно заниматься сексом, не думая о последствиях. Такая "способность" у исполнительницы, по ее словам, появилась в силу возраста. Две недели назад певице исполнилось 57 лет.

– У меня сейчас самый офигительный период – я могу заниматься сексом и не залетать, – заявила звезда в интервью.

Также Лолита затронула тему половых партнеров. По словам знаменитости, в ее жизни было много мужчин с именем Александр. Однако, когда артистка оставалась наедине с любовниками, которых звали иначе, она могла забыть, кто с ней рядом лежит.

При этом селебрити подчеркнула, что если путала имена любовников, то сразу пыталась исправить ситуацию, однако чаще всего это заканчивалось неудачей.

– Бывало в интимный момент, когда тебе очень хорошо, и ты говоришь "Саша", а он оказывается не "Саша". Пытаешься выкрутиться, но оргазму уже не бывать. А потом судорожно вспоминаешь, кто же рядом, – призналась певица.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Орбакайте после слухов о разводе показала фото с округлившимся животом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle