Эксперты рассказали о самых популярных товарах у россиян в "черную пятницу"

Исследование одного из российских онлайн-сервисов показало, какими товарами больше всего интересуются граждане страны во время "черной пятницы".

Подчеркивается, что специалисты ресурса занялись изучением потребительского спроса, который был в прошлогоднюю "черную пятницу". Конкретно специалисты исследовали заказы и переходы пользователей, которые они делали в период с 22 по 29 ноября 2019 года.

– В "чёрную пятницу" россияне интересуются электроникой. В прошлом году пик интереса был 29 ноября <…> искали телевизоры, мобильные телефоны, наушники и умные часы и были готовы потратить около 12,5 тысячи рублей, – говорится в сообщении.

Отмечается также и то, что большое количество человек ждут сезона распродаж именно для того, чтобы купить дорогостоящую технику.

Эксперты утверждают, что часто гаджеты покупаются человеком не для личного пользования. Так, технологии являются популярным подарком Новому году, передает РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что телефонные мошенники начали практиковать новую схему обмана людей, которая заключается в акциях и специальных предложениях от банков к "черной пятнице".

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle