Помощница Алибасова прокомментировала новости о своей беременности от 73-летнего артиста

Девушка, которая является помощницей 73-летнего Бари Алибасова, отреагировала на новости о своей беременности. По словам любовницы шоумена, она очень рада этому событию.

Бари Алибасов сообщил поклонникам, что в скором времени станет отцом. Продюсер опубликовал ролик, на котором был запечатлен лежа вместе с молодой помощницей. Девушка неоднократно появлялась в публикациях 73-летнего шоумена в полупрозрачных восточных нарядах с глубоким декольте, танцуя перед основателем группы "На-на".

PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин сообщил СМИ, что возлюбленная продюсера в настоящее время находится на шестой неделе беременности. Говоря о скором прибавлении семье, сам 73-летний шоумен отмечает, что хочет любить и быть любимым, как и юморист Евгений Петросян.

По словам помощницы основателя музыкального коллектива, она "невероятно счастлива", что "родит еще одного нанайца". При этом девушка отметила: она надеется, что никто не помешает их с продюсером роману.

– Очень надеюсь, что Лидия Николаевна не передумает разводиться, – заявила будущая мать.

Кроме того, молодая избранница Бари Алибасова поблагодарила Лидию Федосееву-Шукшину за решение забрать у ее избранника подаренную квартиру, а ей оставить "бесценного" отца своего ребенка. Об этом сообщает "РЕН ТВ".

– Теперь у них почти в руках дешевая малогабаритная квартира в Новой Москве за 2 миллиона рублей, а у меня в руках гораздо больше – мой бесценный Бари! – призналась девушка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Орбакайте после слухов о разводе показала фото с округлившимся животом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle