Орбакайте после слухов о разводе показала фото с округлившимся животом

Старшая наследница Примадонны отечественной эстрады после слухов о разводе поделилась с поклонниками фотографиями, на которых запечатлена с супругом. Пользователи Сети увидели на кадрах округлившийся живот у Кристины Орбакайте.

Кристина Орбакайте в официальном Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками серией семейных фотографий. На них исполнительница запечатлена вместе с мужем и их общей дочерью – Клавдией.

На первом снимке наследница супругов прячется за их спинами, из-за этого складывается впечатление, что заметны лишь они. Поэтому в подписи к посту знаменитость предложила пользователям Сети на данном фото найти "ребенка".

Однако второй кадр заинтриговал поклонников больше. На нем пользователи Сети увидели округлившийся живот у 49-летней исполнительницы, которая позировала в одежде свободного кроя. Об этом сообщает РИА Новости.

СМИ предполагает, что такой визуальный эффект мог возникнуть из-за наряда. При этом отмечается, что нельзя исключать возможного пополнения в звездном семействе в скором времени.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты раскритиковали новый имидж Ксении Собчак.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle