"Не могу самостоятельно справиться": Успенская обратилась за помощью к психологу

Певица Любовь Успенская пожаловалась поклонникам на состояние душевного здоровья. По словам артистки, ей даже пришлось обратиться за помощью к психологу.

Любовь Успенская призналась в официальном Instagram-аккаунте, что из-за навалившихся проблем ее состояние ухудшилось, "что-то надорвалось внутри". По словам исполнительницы, она поняла, что не может справиться с душевной болью, поэтому решила обратиться за помощью к психологу.

– Никогда не думала, что обращаюсь к психологу. Но последние события в моей жизни – надорвали что-то внутри меня. Я почувствовала, что уже не могу самостоятельно справится с той болью, которая внутри (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Артистка сообщила, что занимается со специалистом по специальной методике "квантовой психологии. По ее словам, уже после первого занятия наблюдается глобальный сдвиг в положительную сторону. Успенская уверяет: у нее рухнули все представления о том, как устроен мир, она почувствовала облегчение и вдохновение.

Однако поклонники звезды отнеслись к подобным методам скептически. Некоторые комментаторы посоветовали Любови Успенской обратиться за помощью к "высшим силам".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сати Казанова рассказала о конфликте с Димой Биланом из-за слов о больных детях.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle