Мать Якубовича рассказала артисту о его "смерти"

Известный российский телеведущий Леонид Якубович перечислил слухи, которые распространяет о нем общественность, а также вспомнил, как однажды его родительница поверила одному из них, прочитав новость о якобы его смерти.

Недавно 75-летний любимец публики посетил эфир программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым, где в беседе затронул тему слухов вокруг его персоны. Как признался ведущий капитал-шоу "Поле чудес", первое время они ему докучали. По сообщению источника, среди обсуждаемых сплетен были разговоры о любовницах артиста, о его "баснословных" гонорарах, а также о постановочности и коррупции внутри телешоу.

Вместе с тем в какой-то момент были даже слухи о смерти Якубовича, о чем он сам вспомнил, приведя в пример историю, когда получил звонок от своей обеспокоенной родительницы.

– Однажды мама все же поверила заметке о моей смерти. Как-то позвонила мне в семь утра, спросила, когда, мол, умер. Я ей говорю: "Мать, ты чего? Семь утра!" Она мне: "Ты жив? Все, извини, я перезвоню", – поделился Якубович, передает издание NEWS.ru.

Артист добавил, что в заметках даже были указаны время и место прощания с ним. Якубович отметил в разговоре, что ему сложно понять, что творится в головах тех людей, кто пишет "ерунду" про других, и чем они при этом руководствуются.

Помимо этого, артист заявил, что у россиян "нет никакого воспитания", и возможно из-за этого в обществе и появляются "глупые сплетни".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Леонид Якубович рассказал о причине развода с первой супругой. А вместе с тем телеведущий был упомянут в материале где, журналисты раскрыли подробности пенсионных выплат российских знаменитостей.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle