"Не та": Леонид Якубович рассказал о причине развода с первой супругой

Знаменитый ведущий капитал-шоу "Поле чудес" Леонид Якубович поделился подробностями личной жизни и рассказал об отношениях с его первой женой Раисой, а также о том, что послужило причиной расторжения их брака.

Недавно народный любимец публики посетил передачу "Судьба человека", где рассказал о своих отношениях с первой избранницей, которую он взял в жены еще будучи юным. Семейная жизнь супругов продлилась недолго, а вместе с тем общих детей у них не появились.

Шоумен вспомнил, что тогда было "шебутное" время, которое связано со студенческими годами, а также с игрой в КВН. В какой-то момент Якубович начал понимать, что его спутница жизни – "не та". Вместе с тем источник передает, что причиной расторжения брачных уз Якубовича с первой супругой могло стать то, что мужчина не придавал браку большого значения. По словам артиста, в те времена никто не думал, что женитьба – это серьезно.

– Мы жили себе жили, пока не разошлись <…> Ну, есть штамп в паспорте, ну, нет. Подумаешь, большое дело, – выразил мнение Якубович, передает издание РИА ФАН.

Телеведущий также заметил, что в любой семье нужно "притираться друг к другу", а это он считает долгим и трудным процессом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Якубович прокомментировал возможную смену ведущего в "Поле чудес", а также рассказал о самом дорогом подарке от участника программы.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle