Глюкоза восхитила фанатов демонстрацией полушпагата

Известная поп-певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под творческим псевдонимом Глюкоза, продемонстрировала публике свою растяжку, а также рассказала о важности посещения спортзала.

Недавно исполнительница знаменитых хитов "Невеста" и "Ненавижу" решила поделиться с подписчиками в своем Instagram-блоге личными достижениями в области растяжки. Запечатленная на фоне спортивных снарядов звезда демонстрировала ноги в полушпагате, улыбаясь на камеру и раскинув в сторону руки.

В подписи к публикации певица подчеркнула, что ей приятно достигать новых результатов, однако для этого необходима постоянность.

– Но с другой стороны я понимаю, что важно не то, как ты поднял ногу и сел ли ты на шпагат... Главное – это не забывать дорогу в зал! Идти на своей скорости, с удовольствием и получать радость от тренировки! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразила свою позицию артистка.

Многие поклонники Глюкозы отметили, что после просмотра публикации они вдохновились примером звезды и получили "заряд мотивации". Другие же поспешили осыпать кумира заверениями в том, что она "всегда на высоте".

– "Крутая Наталии", "Наташа, вы молодец", "Какая хорошенькая", "Ай прелесть какая", "Умничка , в хорошей форме", – похвалили певицу поклонники.

За час с момента публикации снимок Глюкозы в полушпагате собрал почти 10 тысяч лайков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что папарацци засняли Глюкозу с выпирающим животом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle