Валерий Меладзе отказался от призыва артистов к бойкоту новогодних шоу

Знаменитый певец Валерий Меладзе выразил сомнение, что его коллеги по отечественному шоу-бизнесу окажут ему поддержку в его бойкоте новогодних выступлений, после чего отказался от своего призыва.

Исполнитель посчитал, что его призыв к бойкоту передач на новогодние праздники вряд ли будет реализован. Воплотить в жизнь его предложение препятствовало бы то, что многие артисты за время пандемии коронавируса успели соскучиться по сцене и концертам. По мнению Меладзе, было бы "нечестным" оставлять и телезрителей без "новогоднего огонька", передает издание "Стерлеград.ру".

Источник напомнил, что все началось после того, как Валерий Меладзе опубликовал пост в личном микроблоге в Instagram, где посетовал на бедственное положение артистов, которые были лишены основного источника заработка из-за ограничительных мер, связанных с COVID-19. Призыв исполнителя включал в себя отказ от участия в съемочном процессе новогодних шоу, так как живые выступления оказались под запретом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская артистка Елена Воробей рассказала о сложном положении артистов в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle