"Лицо совершенно такое же": Малахов продемонстрировал публике своего двойника

Знаменитый российский телеведущий Андрей Малахов представил вниманию фанатов мужчину, скопировавшего его образ. Как объяснил сам артист, он готовит в новогоднюю ночь сюрприз для поклонников.

Недавно знаменитый ведущий шоу "Привет, Андрей!" решил поделиться с подписчиками в личном микроблоге в Instagram сюрпризом, который он готовит для россиян на праздновании Нового года. На опубликованных видеокадрах артист предстал вниманию общественности в компании мужчины, одетого и загримированного таким образом, что он полностью повторял облик самого Андрея Малахова. Двойником ведущего оказался заслуженный артист России Вячеслав Манучаров, сообщает издание "Дни.ру".

– Твое лицо совершенно такое же.... Сюрприз для Новогодней Ночи! Soon... (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал публикацию Малахов.

Поклонники шоумена отнеслись к преображению двойника ведущего скептически, посчитав, что их внешность отличается и полностью скопировать Андрея Малахова не представляется возможным.

– "Нисколько не похож на Андрея. Просто другого такого нет", "Абсолютно не похож, даже издалека", "Вообще ничего общего! Андрей лучше", "Андрей, Вы неподражаемы!!!! Факт!!!", – выразили мнение комментаторы.

Однако стоит отметить, что некоторые поклонники Малахова были рады тому, что праздничная новогодняя программа с артистом встретит их новым форматом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что директор шоу Малахова прокомментировал информацию о появлении в эфире Заворотнюк.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle