Футболист Тарасов начал получать деньги "на алименты" от хейтеров после раскрытия номера

После утечки в Сеть номера известного футболиста Дмитрия Тарасова недоброжелатели стали писать ему сообщения, а также переводить деньги "на алименты". Об этом стало известно от супруги спортсмена, Анастасии Костенко.

Недавно жена мастера спорта России Анастасия Костенко рассказала подписчикам в своих Instagram-сторис о событии, произошедшем в жизни их семьи.

Как выяснилось, ранее в Сеть были выложены личные данные Дмитрия Тарасова, которые появились в одном из Telegram-каналов, его название девушка предпочла не оглашать. По сообщению издания "Дни.ру", данные действия были предприняты мошенниками, которые призвали общественность переводить деньги "на алименты" дочери, чтобы "затравить" Тарасова. После этого на банковскую карту спортсмена начали поступать не только небольшие денежные суммы, но и нелестные комментарии в адрес футболиста.

Его жена решила обратиться к хейтерам, интересуясь, почему в этой ситуации люди стали присылать по рублю, если речь идет о 15 миллионах. Вместе с тем девушка посоветовала всем тем, кто таким образом пытается связаться с ее супругом, "заняться своей личной жизнью" или "благотворительностью".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что суд сообщил размер отсуженных Костенко алиментов на детей от Тарасова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle