Вышедший из комы Хрусталев впервые прокомментировал свое состояние здоровья

Знаменитый российский шоумен и соведущий "Вечернего Урганта" Дмитрий Хрусталев впервые вышел на связь с поклонниками после госпитализации и поделился подробностями своего самочувствия и поставленного ему диагноза.

Как известно, недавно Дмитрий Хрусталев был госпитализирован в медучреждение в Санкт-Петербурге, где был введен в искусственную кому. Однако уже сегодня артист вышел на связь со своими подписчиками в личном микроблоге в Instagram, где поспешил успокоить общественность заверениями в том, что ему уже стало лучше, а "все самое неприятное позади". Как выяснилось со слов мужчины, медики согласились отпустить его домой к родным, а он сам решил поделиться подробностями о случившемся с ним.

Шоумен сообщил, что в тот момент, когда ему стало плохо, он потерял сознание, а пришел в себя уже в больнице, куда был доставлен водителем такси, везшим его по дороге из Санкт-Петербурга в Репино. Медики вынесли Хрусталеву предварительный диагноз – "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления".

– Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне "за молодостью и совершенством", артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки,диеты, ненормированный график, и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился шоумен.

На сегодняшний день артист намерен пройти "тщательное медицинское обследование", посвятив своему здоровью значительное количество времени, а также более подробно выяснить причины случившегося с ним.

Кроме того, в своей публикации Хрусталев горячо поблагодарил не только медиков и водителя такси, доставившего его без сознания в больницу, но и всех близких, родных, знакомых, а также поклонников, кто за него переживал.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию в тяжелом состоянии, а позже был выписан из больницы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle