"Атомная грудь" Виктории Лопыревой восхитила пользователей Сети

Поклонники высоко оценили не только внешний вид, но и формы известной спортивной телеведущей Виктории Лопыревой, поделившейся с фанатами свежим кадром со своим участием.

Недавно популярная на спортивных каналах российская телеведущая решила поделиться с поклонниками в личном микроблоге в Instagram свежим снимком, где подписчики смогли насладиться ее образом в пестрой рубашке, дополненным ярким макияжем и волнистой укладкой волос. Взгляд девушки был направлен прямо в кадр, а лицо украшала белоснежная улыбка, которую почитатели назвали "чудесной" и "самой искренней".

Вместе с тем для некоторых комментаторов примечательной деталью снимка стала не только внешность телеведущей, но и также ее зона декольте.

– "Сногсшибательная", "супер грудь", "Атомная грудь", "Приятно смотреть", "Невероятная", "Девушка-мечта!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – посвятили поклонники лестные комментарии своему кумиру.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что модель Виктория Лопырева показала подписчикам фото с отдыха. Пользователи Сети заявили, что победительница "Мисс Россия – 2003" набрала вес и стала "пухленькой".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle