"Целовался в губы": знакомые Ольги Кабо рассказали об изменах ее экс-супруга

Коллеги и приятели заслуженной артистки России Ольги Кабо поделились историями, в которых назвали причину развода артистки с ее бывшим мужем Николаем Разгуляевым, который, по их словам, неоднократно ей изменял.

Недавно актриса Ольга Кабо расторгла брак с бизнесменом Николаем Разгуляевым, с которым находилась в официальных отношениях больше 11 лет, а также родила от него ребенка. Как стало известно, расторжение брака артистка устроила в день юбилея своего 60-летнего экс-возлюбленного. Однако о причинах развода, инициатором которого она стала, сама звезда говорить отказалась.

– Я пока не готова назвать причину развода. <…> Не готова сейчас ничего объяснять. Не надо мне сочувствовать по поводу развода. Я приняла решение. Все нормально, – дала Кабо комментарий журналистам.

Однако представители СМИ, связавшиеся с коллегами и друзьями артистки, узнали, что причиной развода супружеской пары стали измены Разгуляева. Так, подруга звезды отметила, что экс-супруг "позволял себе интрижки на стороне", а сама Кабо терпела измены мужа и прощала его. Женщина предположила, что ее подруга делала это ради сына и сохранения семьи.

Вместе с тем своими комментариями о поведении Разгуляева решила поделиться и певица Наталья Штурм.

– Я видела их вместе в компании, где были другие женщины. С каждой актрисой, которая приходила, он целовался в губы, они сидели у него на коленях. При этом рядом находилась сама Кабо и реагировала на все как само собой разумеющееся, – рассказала Штурм изданию "Комсомольская правда".

Кроме того, приятель Николая Разгуляева тоже подтвердил измены своего друга, рассказав представителям СМИ, что бизнесмен "год-два женщин менял, как перчатки", и при этом всегда хвастался своими "любовными победами". Мужчина сделал вывод, что его друг, Разгуляев, соответствует своей фамилии.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Ольга Кабо развелась с мужем-миллионером после 11 лет брака.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle