Мишустин назвал непростой экономическую ситуацию в России

Председатель российского правительства, а также премьер-министр государства Михаил Мишустин во время заседания кабмина, проходившего 12 ноября, назвал непростой ситуацию, происходящую на данный момент в экономике страны.

По словам политика, экономика государства по-прежнему находится в непростом положении, в котором поддержка необходима целым отраслям. Помимо этого, отмечается необходимость помощи бизнесу и людям, проживающим в стране.

– В поддержке нуждаются <...> малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели и, конечно, люди, которые остались без работы, и семьи с детьми, – цитирует Мишустина РИА "Новости".

Премьер-министр также обратил внимание на то, что правительство государства должно сделать все возможное, чтобы решить возникшие за время распространения коронавирусной инфекции у россиян проблемы.

Ранее сообщалось, что председатель Государственной думы Вячеслав Володин оценил состояние российской экономики на фоне пандемии. По словам депутата, отрасль оказалась достаточно защищенной.

Фото: Президент России
Комментарии для сайта Cackle