Беременная звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли объявила о свадьбе

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, любимая российскими зрителями по роли Хюррем-султан в сериале "Великолепный век", поделилась новостью о том, что в скором времени она выходит замуж за американского бизнесмена.

Как известно, 37-летняя любимица многих российских телезрителей на данный момент находится в положении и ждет появления на свет второго ребенка. О беременности звезды общественность узнала пару месяцев назад, а недавно, по сообщению журналистов, Узерли объявила об еще одном значимом личном событии. Актриса рассказала, что скоро она станет женой отца своего будущего ребенка.

Как выяснилось, актриса не стала уточнять личность жениха, предпочтя сохранить это в тайне, однако она пообещала, что ее поклонники все узнают в грядущем интервью с ее участием. На сегодняшний момент известно, что избранник актрисы является американским предпринимателем, но ради своей возлюбленной он решил переехать в Германию, сообщает издание "Комсомольская правда".

Вместе с тем, Мерьем Узерли поделилась, что предложение от возлюбленного она получила еще в июне, однако из-за коронавируса свадебное торжество пришлось отложить на какое-то время.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мерьем Узерли из "Великолепного века" получила награду "Лучшая актриса".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle