Эмили Ратаковски уткнулась в камеру ягодицами

Известная американская модель Эмили Ратаковски, поучаствовавшая в рекламной фотосессии бренда одежды, решила выбрать необычную позу и ракурс для демонстрации своего наряда.

Недавно 29-летняя американская знаменитость вызвала большой ажиотаж среди своих Instagram-подписчиков, опубликовав в соцсети снимок с необычным содержанием. Для привлечения внимания общественности к рекламируемой одежде девушка решила расположиться так, чтобы объектив снимающей ее камеры находился в непосредственной близости от ее промежности, снятой крупным планом. На заднем же фоне было лицо модели, смотрящей прямо в кадр.

– 11/11. Брюки на подкладке и милые комплекты, в которых можно жить, – сообщила артистка.

Кадр со звездой произвел большой фурор среди ее подписчиков в соцсети, которым пришлась по вкусу подобная демонстрация. Поклонники удостоили снимок селебрити массой восторженных комплиментов и множеством лайков, которых на момент публикации новости было чуть больше полумиллиона.

– "Крутая поза", "Вид из мечты", "Очень оригинально", "Такой фантастический твой взгляд", – похвалили фанаты любимицу.

Среди пользователей Сети кое-кто даже решил пошутить на тему близости объектива к интимным местам беременной модели. Комментатор отметил, что если приблизиться еще на 2 см, то можно увидеть, какого пола ее ребенок.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Эмили Ратаковски показала голое тело в честь 20 недель беременности.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle