"Сексуально и интеллигентно": Арзамасова взбудоражила фанатов изгибами тела

Российская актриса Елизавета Арзамасова поделилась снимком, содержание которого она назвала "интересным композиционным решением". На фото девушка предоставила общественности возможность взглянуть на ее фигуру, обтянутую длинным платьем.

Недавно в своем личном Instagram-профиле 25-летняя возлюбленная фигуриста Ильи Авербуха разместила свежий кадр со своим участием. Девушка предстала облаченной в длинное белое платье в черный горошек. Одну ногу она поставила на высокую ступеньку, продемонстрировав приподнятый подол наряда, из под которого открывался вид на обнаженную голень артистки на высоком каблуке красной туфли.

При этом фотограф, снимавший Арзамасову, не посчитал должным полностью запечатлеть голову артистки, отдав предпочтение другим частям ее тела, что натолкнуло некоторых поклонников на мысль, что фотографом был мужчина.

– Фото очень сильно – ИзСундука Интересное композиционное решение (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала снимок звезда.

Подписчики Арзамасовой оценили по достоинству данный кадр и уверили любимицу в том, что она выглядит не только "очень сексуально", но и при этом в приличествующем виде.

– "Красиво, женственно, оооочень сексуально и интеллигентно. Так можете только вы", "а какие волнующие исгибы", "Такая изящная", "Секси", – похвалили кумира пользователи Сети.

Кое-кто из фанатов выразил мнение, что Елизавета Арзамасова в одежде "сексуальные многих моделей в бикини", а другие посетовали на то, что на представленном снимке отсутствует "прекрасное лицо" их кумира.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Арзамасова поделилась "честным" фото без фильтров и косметики.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle