Пользователи Google массово пожаловались на сбои в работе YouTube

Сбой в работе сервисов Google произошел ночью 12 ноября в ряде стран мира. Отмечается, что большое количество пользователей сообщили о проблемах с Youtube.

Соответствующая информация появилась на сайте Downdetector, который занимается отслеживанием работы популярных в Сети порталов.

Отмечается, что около 50% пользователей главного сайта компании Google обратились с жалобами на то, что столкнулись с проблемами в работе поисковой системы. Второй половине людей не удается войти в свою учетную запись.

Также подчеркивается, что у 94% пользователей, которые пожаловались на работу Youtube TV, не воспроизводятся ролики на сайте. Помимо этого, 3% людей не могут зайти в свой аккаунт, а оставшиеся 2% заметили сбои в приложении.

В то же время 93% людей, использующих YouTube Music, сложно прослушивать музыкальные композиции на ресурсе, а по 3% людей столкнулись с некорректной работой сайта и приложения.

Официальные представители хостинга YouTube ответили на жалобы граждан и заявили, что работы по исправлению неполадок на данный момент ведутся.

– Если у вас трудности с просмотром видео на YouTube в настоящее время, то вы не одни, наша команда в курсе проблемы и работает над ее решением, – говорится в сообщении, которое было опубликовано в Twitter.

Подчеркивается, что на неполадки в основном жалуются американские пользователи, граждане Австралии, Франции, Великобритании и других стран. Также с проблемами в работе YouTube столкнулись и россияне.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle