Тимошенко заявила о стратегии властей Украины по уничтожению нации

Украинский политик Юлия Тимошенко сделала заявление, что власти государства имеют определенную стратегию по уничтожению народа страны.

По словам лидера одной из оппозиционных украинских партий, "уничтожении украинской нации" происходит с того момента, когда началось проведение медицинской реформы Ульяны Супрун.

Тимошенко подчеркнула, что на данный момент в стране образовалась ситуация с недостатком коек в больницах, которая связана, по утверждениям политика, с действиями Петра Порошенка, при котором было закрыто 350 больниц.

– Я хочу Вам сказать, что я, как дважды премьер министр, вижу, начиная с правления предыдущего президента, стратегию на минимизацию украинцев на нашей собственной земле, заявила Тимошенко.

Также политик обратила внимание на то, что украинские власти выделили на борьбу с распространением в стране коронавирусной инфекции более 66 миллиардов гривен (более 188 миллиардов рублей – прим. ред.). Однако, как говорит Тимошенко, фактически власти ничего не сделали для борьбы с COVID-19.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle