17-летняя турчанка выпала из окна после фейкового собеседования

17-летняя девушка умерла в Турции после того, как выпала из окна гостиницы, в которой проходило фейковое собеседование. Об этом сообщили в СМИ.

Отмечается, что девушка-подросток увидела объявление о вакансии агента, сдающего в аренду номера отеля членам клуба. После того, как 17-летняя турчанка сходила на собеседование в гостиницу, она была найдена под окнами здания. Отмечается, что девушка выпала с пятого этажа, а подозреваемые отрицают свою вину в произошедшем.

При этом, по словам очевидцев, из номера, где проходило "собеседование", доносились крики. Правоохранители в ходе расследования нашли в комнате битое стекло, а также вещи, свидетельствующие о том, что между погибшей и подозреваемыми была борьба. Дядя девушки в свою очередь утверждает, что пуговицы на брюках у подростка были расстегнуты.

Представители той компании, на якобы собеседование в которую приходила погибшая, заявили, что не публиковали никаких объявлений о вакансии.

– Эти люди разместили объявление о вакансии в интернете, но они не имеют абсолютно никакого отношения к компании, в которой мы работаем, – рассказали в организации.

На данный момент правоохранители обвинили пятерых мужчин в совершении изнасилования, а также в убийстве девушки. Двое фигурантов дела были отпущены из-под стражи, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежное СМИ.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle