Китаянка изменила занятому на работе супругу с 300 мужчинами

Жительница китайской столицы, Пекина, совершила измену своему супругу, который был очень сильно занят на работе, с 300 разными мужчинами. Об этом сообщили в СМИ.

Отмечается, что девушка по имени Чжан, которая является матерью двоих детей, изменяя мужу, просто хотела немного повеселиться из-за того, что супруг постоянно работал. Три года назад, в 2017 году, китаянка начала знакомиться с мужчинами, представляясь им вымышленным именем.

Чжан не только занималась с любовниками сексом, но и выманивала у своих жертв денежные средства якобы на содержание детей и оплату коммунальных платежей. Таким образом преступница смогла получить около 400 тысяч юаней (4,8 миллиона рублей, – прим. ред.) с обманутых мужчин.

Обман китаянки был раскрыт одним из потенциальных любовников Чжан, когда тот решил узнать больше информации о девушке. После того, как ложь была раскрыта, преступницу передали в правоохранительные органы.

Отмечается, что семья женщины не была в курсе проводимых ей махинаций. На данный момент полиция проводит расследование по факту преступлений, однако девушка уже созналась, что деньги, которые она выманивала со своих жертв, она тратила на азартные игры.

Подчеркивается, что китаянке грозит до восьми лет лишения свободы, а также штраф в размере 40 тысяч юаней, сообщает Lenta.ru со ссылкой на информационный сайт World of Buzz.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle