Юный кузбассовец сексуально надругался над 76-летней женщиной

Пожилая жительница шахтерского края поздно ночью почувствовала незаконное проникновение в свой дом. Как оказалось, к ней вторгся злоумышленник, которого интересовали не только деньги.

В мае текущего года в Яшкинском районе ограбили и сексуально унизили 76-летнюю даму, причем агрессором оказался парень, который годится ей во внуки. По данным следствия, пьяный 18-летний кузбассовец ночью разбил окно в доме соседки и залез внутрь, чтобы завладеть ценным. Хозяйка проснулась, почуяв чужое присутствие, и потребовала от незваного гостя удалиться.

Парень, проигнорировав просьбы, выхватил у старушки трость и ударил ей женщину по голове, а потом заставил отдать деньги.

– Он потребовал сообщить, где лежат деньги. Испугавшись, потерпевшая рассказала ему о местонахождении денег. После чего злоумышленник совершил в отношении пожилой женщины насильственное преступление сексуального характера, – рассказали в СУ СКР.

Добычей налетчика стали 7 000 рублей. Бабушка пожаловалась силовикам, и те вскоре поймали похабника. В его отношении возбудили дело о разбое с незаконным проникновением и насильственных действиях сексуального характера, соединенных с угрозой убийством.

Юношу заключили под стражу. К настоящему времени следователи посчитали, что собрали достаточно доказательств вины, и направили материалы в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle