Нижнее белье чуть не убило блогера из США

Жительница США поделилась в Сети информацией о том, что получила травмы из-за ношения стрингов. С сильной болью она обратилась в больницу, где ее увезли на срочную операцию.

Американка поделилась со своими подписчиками историей, которая произошла с ней на днях. Женщина начала испытывать дискомфорт в районе своих ягодиц, который перерос в настоящую проблему. Она полетела в другой город на самолете, где почувствовала сильную боль, из-за которой с трудом сидела в кресле. Жительница США подумала, что у нее геморрой. Она также отметила, что от нее стало плохо пахнуть.

Блогер пожаловалась своей матери, которая посоветовала ей обратиться в больницу. Осмотрев гражданку, медики оказались в шоке. Они сказали, что пациентка чуть не умерла. У нее диагностировали абсцесс ягодиц. Американке сделали срочную операцию.

Женщина рассказала подписчикам, что инцидент произошел из-за ношения стрингов. Нижнее белье нанесло ей "микроскопический порез", в который попала инфекция.

Несмотря на необычный случай, множество людей прокомментировали сообщение блогера, сказав, что также сталкивались с подобной проблемой, передает The Sun.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle