Ксения Бородина восхитила российских звезд фото в стиле Моне

Знаменитая телеведущая Ксения Бородина, запечатлевшаяся в историческом костюме, очаровала не только своих поклонников, но и коллег по шоу-бизнесу.

Недавно Instagram-профиль известной ведущей телестройки "Дом 2" пополнился еще одним кадром с участием звезды. На представленном вниманию публики свежем снимке Бородина запечатлена на фоне зеленой растительности и туманной дымки облаченной в наряд прошедших эпох, состоящий из длинного платья, объемных манжет, а также – широкополой шляпы. В руке знаменитость сжимала поводок собаки породы русская борзая.

Со слов артистки данный кадр напомнил ей работы французского живописца Клода Моне.

– Подниму себе настроение красивыми фотографиями Мне кажется это прям Моне (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила Бородина.

Снимок 37-летней звезды произвел положительное впечатление на ее поклонников, восхищенно отозвавшихся о любимице, заявив, что она "шикарна в любом образе".

– "Очень изящно", "Шикарное фото!!!", "Как-будто картина", "Как француженка", "Ксения, вы бесподобны!!!", – похвалили пользователи Сети.

Кто-то из них даже предложил звезде сняться в каком-нибудь историческом фильме, так как демонстрируемый образ ей "очень идет".

Вместе с тем публикацию Бородиной положительно оценили и ее звездные коллеги, среди которых были музыкальный продюсер Яна Рудковская, поставившая снимку эмодзи "сердце", а также киноактриса Анна Хилькевич, написавшая под постом: "Красиво как".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бородина высказалась о скандале в семье экс-участника "Дома-2".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle