"Забыла ночнушку переодеть!": поклонники оценили наряд Лободы для романтического ужина

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода показала фолловерам, в каком наряде она собирается провести романтический вечер. Многие пользователи Сети пришли к выводу, что выбор артистки пал на белье, предназначенное для сна.

Недавно 38-летняя исполнительница решила поделиться в личном Instagram-аккаунте снимками ее образа для посещения вечерней трапезы. На представленных вниманию публики кадрах заслуженная артистка Украины предстала в мини-платье перламутрового оттенка с глубоким вырезом в зоне декольте. В качестве дополняющего наряд элемента служили декоративные цепи, оплетающие шею, талию и бедра певицы.

– Готова к романтическому ужину, – подписала публикацию знаменитость на английском языке, добавив в конце сообщения символ "сердце".

Поклонники пожелали звезде "хорошего" вечера, а также полюбопытствовали, с кем их любимица проведет свой романтический ужин. Вместе с тем интернет-пользователи не забыли обсудить и наряд артистки, выбранный для этого повода. Многие из комментаторов сошлись во мнении, что Лобода облачилась в "ночнушку".

– "Прекрасная ночнушка", "опять забыла ночнушку переодеть!", "Классная ночнушка. А где чулочки?", "Ночнушка огонь" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились наблюдениями поклонники.

Кроме того, фанаты положительно оценили загар и фигуру звезды, которую они назвали "бомбической".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что продюсер Лободы впервые прокомментировала роман певицы с Линдерманном.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle