"Малефисента": поклонники испугались необычного образа Самбурской с кривой челкой

Фанаты сравнили Настасью Самбурскую с фэнтезийными персонажами за нестандартный образ на недавно выложенном фото. Пользователи Instagram назвали актрису Королевой из "Алисы в стране чудес" и "Малефисентой", а некоторые раскритиковали наряд, не поняв таких "агрессивных" сочетаний.

Самбурская снова удивила своих поклонников новым образом. Известно, что звезда "Универа" любит примерять на себя разные роли и нередко делится новыми фотосессиями и своим видом в необычных нарядах. В этот раз она выбрала для заполнения своего профиля в Instagram снимок, на котором предстала с заостренной челкой, в черно-красном наряде на фоне алых стен. При этом звезда надела "корону" из ниток и прутьев.

Поклонники отметили, что образ вышел "агрессивным и пугающим", однако, несмотря на это, они смогли высоко оценить новое амплуа кумира.

– "Королева из Алисы в Стране чудес", "Сногшибательны", "Вы такая разная!", "В масть!) королева!", "Твинпиксовая", "Даже не узнал", "Стервелла Де Виль", "Необычное амплуа)", "Челка кривая, но интересно", "Пиковая дама", "Женщина вамп!!", "Малефисента", (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали поклонники, подбирая каждый свою ассоциацию.

Некоторые пользователи пошутили, что на снимках у Самбурской суровый взгляд, которым она "отгоняет хейтеров" или может подчинить любого мужчину.

Напомним, ранее 33-летняя Самбурская объявила о возвращении к роли в новом проекте "Универа", где события развернутся десять лет спустя.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle