Водонаева оказалась в центре скандала в московском такси

Российская ведущая Алена Водонаева рассказала о "наглости" столичных водителей такси. Она разместила в своем блоге несколько сторис, где наглядно показала, как работники сервиса за рулем не хотят соблюдать масочный режим и препираются с ней.

В Instagram Водонаевой появилось несколько сторис, где она показала, от чего пришла в ужас: в то время, пока распространяется коронавирус, водители популярного сервиса такси вовсе не утруждаются надевать маски. Причем простая просьба об этом встретила сопротивление, и водитель совершенно не собирался "безопасно" довозить ведущую.

По словам Водонаевой, ее поездка продлилась около семи минут, после чего она была вынуждена выйти из машины. Таксист наотрез отказался везти знаменитость, отвечая вопросом на вопрос, препираясь и не понимая, почему телеведущая говорит об "уголовной наказуемости" за несоблюдение "коронавирусных" правил.

– Вылезайте, ищите себе другое такси, хоть в маске, хоть в противогазе, хоть в чем. Вылезайте, я завершил поездку, – сказал в ходе диалога таксист.

Водонаева вскоре написала, что благодаря скандалу и упертости водителя опоздала на встречу, а официальный аккаунт сервиса и вовсе заблокировал ее. Это привело знаменитость в шок. Ей совершенно непонятно, почему столичные таксисты повели себя так "по-хамски". Отметим, что случай был не единичным.

Водонаева подчеркнула, что тратит на поездки в такси 50-80 тысяч рублей, а ее за эти деньги "выставляют дурой". Теперь теледива решила, что обязана пропиарить хорошее такси без хамов, призвав людей к безопасности и отказу от неоправданно популярного сервиса.

Ранее Водонаева поделилась мнением, что в мире отечественного шоу-бизнеса не осталось красивых мужчин.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle