"Поддельное все!": пользователи Сети раскритиковали фигуру Ким Кардашьян в мини-бикини

Свежая публикация супруги рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян в откровенном виде вызвала восторженные отзывы не у всех интернет-пользователей. Некоторые из них отметили "фальшивость" ее внешнего вида.

Всемирно известная американская звезда реалити-шоу и фотомодель Ким Кардашьян решила в очередной раз побаловать свою аудиторию в соцсети Instagram видами на изгибы своей фигуры, облаченной в откровенный наряд. В последней публикации знаменитость решила облачиться в мини-бикини, демонстрируя свое тело на фоне тропических пейзажей и морской глади.

– Это 40! – подписала кадры Ким Кардашьян.

Многие поклонники с восторгом отметили, что в этом возрасте их любимица выглядит "лучше, чем когда-либо", а некоторые из них поприветствовали ее в "клубе" тех, кому 40.

Однако не все пользователи Сети оставили хвалебные отзывы фигуре Ким Кардашьян, кто-то даже указал на ее "фальшивость", а другие уточнили, что с деньгами "все возможно".

– "это 40, когда ты богат", "Деньги сделали многое из того, как Ким выглядит", "40 = поддельное все!", "фальшивка, но все равно выглядит хорошо... Ненавистники всегда будут ненавистниками", – выразили свое мнение комментаторы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ким Кардашьян облачилась в микро-лифчик в честь своего дня рождения, а позднее ее сестра Кайли Дженнер оттопырила ягодицы в откровенном леопардовом боди.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle