Наоми Кэмпбелл с сосками под футболкой в сеточку восхитила Шэрон Стоун

Всемирно известная супермодель Наоми Кэмпбелл взбудоражила аудиторию популярной соцсети, опубликовав свежий кадр с демонстрацией откровенного наряда, из-под которого были видны ее соски. Данный снимок не оставил равнодушной ее звездную коллегу, актрису Шэрон Стоун.

Недавно интернет-пользователи обнаружили откровенный снимок в личном Instagram-профиле знаменитой супермодели. На представленном вниманию общественности кадре 50-летняя Наоми Кэмпбелл показалась перед аудиторией в пикантном образе, облачившись в короткую мини-юбку и черную меховую накидку, под которую она решила надеть сетчатую футболку, позволяющую поклонникам без труда разглядеть ее соски.

– На улице холодно, – отметила знаменитость в публикации.

Свой образ, состоящий из темной гаммы тонов, британская знаменитость дополнила кожаными митенками, а также объемной пушистой сумкой с яркими разноцветными символами, которую она посчитала уместным дополнением к своему наряду.

Кое-кто из поклонников модели иронично заявил, что хочет заполучить такую же сумку. Еще один комментатор публикации отметил, что если Наоми Кэмпбелл действительно носит подобные наряды зимой, то ей лучше вообще ничего не надевать.

Другие же пользователи Сети выразили свое восхищение ее образу, назвав звезду "запредельной" и "величайшей". Снимком знаменитости также восхитилась и американская актриса и бывшая модель Шэрон Стоун.

– Обязательно быть такой классной? – поделилась наблюдениями 62-летняя селебрити.

За 8 часов с момента публикации фото звезды было удостоено почти 50 тысяч лайков от восторженных поклонников британской темнокожей модели.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосессии, снимки с которой были опубликованы в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle