Драка актеров сериалов "Кадетство" и "Молодежка" довела до сотрясения мозга одного из них

Актер Тимур Ефременков, запомнившийся зрителям по сериалу "Молодежка. Взрослая жизнь", подрался с Кириллом Емельяновым, сыгравшим в российском сериале "Кадетство". Конфликт довел одного из артистов до травмы головы.

По информации представителей СМИ, накануне в вечернее время в поселке Рублево произошла драка двух актеров, сыгравших в популярных российских сериалах. Потасовку начал 44-летний Тимур Ефременков, который напал на 29-летнего Кирилла Емельянова. Как сообщает издание "Дни.ру", Емельянов пытался обороняться, однако "силы были неравны".

По сообщению источника, в Сети появилась запись с камер видеонаблюдения, которые запечатлели момент того, как Ефременков вытаскивает некий предмет из кармана поваленного на землю Емельянова, после чего ставит его на ноги.

Журналисты сообщают, что актеру из сериала "Кадетство" после произошедшей драки была необходима медицинская помощь. Вместе с тем выяснилось, что Емельянову диагностировали сотрясение мозга.

Как стало известно от представителей СМИ, звезды сериалов находятся в дружеских отношениях, а также "всегда хорошо отзывались друг о друге" и даже проводили совместный отпуск. Пользователи Сети сделали предположение, что конфликт звезд был не настоящим, а постановочным, чтобы подобным образом привлечь к себе внимание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актер "Кадетства" признался в тяге к недоступным женщинам.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle