Наталья Сенчукова сообщила об аборте от Виктора Рыбина

Певица Наталья Сенчукова призналась на телевидении, что решилась на аборт от Виктора Рыбина. По словам знаменитости, о содеянном она жалеет уже на протяжении долгих лет.

Наталья Сенчукова в эфире федерального телеканала призналась, что почти 30 лет назад решилась на шаг, о котором жалеет по сей день. По словам знаменитости, в 20 лет она забеременела от музыканта, однако посчитала материнство слишком тяжелой ношей и избавилась от ребенка.

Однако после этого исполнительницу не покидали мысли, что она может остаться одна. Жалеть о содеянном певица стала гораздо позже.

– Но обвинять себя, конечно, не буду, потому что тогда была такая ситуация. Витя был очень расстроен, еще нас врачи напугали, что не смогу родить, – цитирует звезду StarHit.

К счастью, у пары родился общий наследник, мальчика назвали Василием. Как призналась Сенчукова, аборт был непростым шагом, который перерос в их с супругом боль. Однако трудности в жизни только способствовали крепким отношениям возлюбленных.

Как отметила знаменитость, именно рождение единственного общего ребенка поспособствовало узакониванию отношений.

– Спасибо бывшей жене Лене, что не прокляла меня, не запретила общаться с нашей дочкой Машей. Потом и Наташа нашла с ней общий язык, – передают слова Рыбина СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сенчукова рассказала, как увела Рыбина из семьи.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle