Белла Хадид показала грудь для съемок 3D-рекламы

Американская супермодель Белла Хадид приняла участие в создании своего 3D-изображения для рекламы модного бренда, а заодно и побаловала поклонников в соцсети видами своего оголенного тела.

Недавно знаменитость решила порадовать фанатов в Instagram закулисьем съемочного процесса с ее участием для модного бренда парфюмерии MUGLER. В опубликованных материалах поклонники 24-летней модели смогли насладиться видами ее фигуры, облаченной лишь в белые трусы. Как стало известно, девушка оголилась для того, чтобы ее тело было отсканировано для создания 3D-модели.

– 3D сканирование, – прокомментировала кадры Хадид.

За 8 часов с момента публикации пост американской знаменитости собрал почти миллион лайков и множество восторженных отзывов от ее поклонников со всего мира.

– "Совершенство", "великолепные волосы", "так красиво", "Я люблю тебя!", – поделились поклонники супермодели.

Вместе с тем сразу за данной публикацией в Instagram-профиле Беллы Хадид появился пост с результатом работы, в котором ее 3D-модель предстала в образе летящего мифического персонажа для рекламы парфюмерного бренда MUGLER.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что самая красивая женщина в мире Белла Хадид показала фанатам голые ягодицы в латексных чулках.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle