Поклонники Бузовой заметили ее схожесть "в натуре" с мужчиной

Свежая публикация знаменитой певицы и телеведущей Ольги Бузовой заставила поклонников сравнить звезду в образе с бывшим участником "Дома-2" Рустамом Солнцевым.

Недавно любимица многих россиян решила поделиться с подписчиками в соцсети Instagram своим преображением. В свежей публикации Бузова предстала перед фанатами в образе блондинки, а также рассказала им о предстоящем сюрпризе.

– Сегодня сняли кое-что крутое для вас, мои хорошие скоро все узнаете были потрясающие образы вот один из них Как Вам? Может обратно в блонд? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поинтересовалась певица в подписи поста.

Многие фанаты артистки сошлись во мнении, что звезде "больше идет" темный цвет волос, хотя среди фолловеров нашлись и поклонники оттенка "блонд".

Вместе с тем среди пользователей Сети стал популярным комментарий, сравнивший девушку со светлыми вьющимися локонами с ярким экс-участником "Дома-2".

– Рустам Солнцев, – отметил один из комментаторов, чье наблюдение за 7 часов с момента публикации собрало более 260 лайков.

С этим мнением согласились многие интернет-пользователи, отметившиеся под данным высказыванием словами "точно", "похожа" и "внатуре".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова и Бородина покинут "Дом-2".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle