Зараженная коронавирусом Асмус рассказала о своем состоянии

Российская актриса Кристина Асмус решила ответить постом в соцсети на то, как себя чувствует после заражения CОVID-19. Она рассказала, что ей уже становится лучше, и перечислила свои симптомы.

Пост в Instagram Кристина Асмус сопроводила фотографией в голубом костюме. Она отметила, что не смогла проигнорировать многочисленные вопросы от поклонников по поводу ее здоровья. По ее словам, большинство симптомов после заражения COVID-19 уже стали отступать. Среди них кашель, головная боль, отсутствие запахов и вкусов.

– Спасибо, мне уже лучше. Температуры нет. Запахов и вкуса тоже. Как и нет головной боли и почти нет кашля, – написала в соцсети актриса.

Следом она отметила, что теперь у нее достаточно времени, чтобы доделать все свои отложенные на потом дела. Например, почитать книгу, хотя коронавирус отбивает у нее желание двигаться практически напрочь.

– И лучше не травмировать себя, прислушаться к организму и больше отдыхать <...> Так что я за новым бутером и в кровать, – подытожила звезда.

Поклонники в свою очередь стали поддерживать кумира, желать скорого выздоровления и хвалить фото.

Напомним, что о заражении Асмус стало известно почти неделю назад. В связи с выявленной инфекцией она была вынуждена уйти на самоизоляцию и перенести все свои съемки.

Тем временем в России более 1,4 миллиона случаев заражения коронавирусом. Число ежедневных выявленных случаев стало расти в октябре. Больше об этом и ситуации с пандемией СOVID-19 в целом можно найти на сайте VSE42.Ru в специальной теме.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle