Асмус сообщила о заражении смертельно опасным вирусом

Актриса театра и кино Кристина Асмус призналась пользователям Сети, что медики выявили в ее организме коронавирус. По словам девушки, у нее на протяжении трех дней держалась температура 39 градусов.

Кристина Асмус в официальном микроблоге сообщила поклонникам, что заразилась коронавирусом. По словам актрисы, состояние у нее тяжелое: несколько дней держалась температура 39 и не опускалась ниже 37,7, даже когда она принимала жаропонижающее.

– В общем, у меня подтвердился Ковид 3 дня были прям жесткими – температура выше 39 И ниже 37,7 даже после жаропонижающих не опускалась... Краснющее горло, кашель, адская ломота всего тела и голова раскалывается (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Как призналась бывшая возлюбленная Гарика Харламова, к ней дважды приезжала скорая помощь. Теперь она сидит дома, к ней приходит врач, который наблюдает динамику болезни.

Кроме того, Кристина Асмус призвала пользователей Сети соблюдать меры безопасности. Артистка напомнила о важности использования средств индивидуальной защиты во время поездок в общественном транспорте, чтобы не подвергать себя и своих близких опасности.

Отметим, согласно данным столичного оперштаба, на 14 октября 2020 года в России было зафиксировано с начала пандемии 1 340 409 заболевших. Из них 23 205 человек скончалось.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Криштиану Роналду заразился коронавирусом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle