Коронавирус помешал Пелагее развестись с Телегиным

Затянувшийся бракоразводный процесс знаменитой российской певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина пришлось перенести из-за заболевания COVID-19 их представителей.

В конце декабря прошлого года из Instagram-аккаунта исполнительницы романсов и народных песен стало известно о ее расставании с мужем, а позднее выяснилось, что звездная пара собирается развестись. Однако судебные заседания затянулись, а недавно выяснилось, что слушание дела Пелагеи и Телегина переносится. Причиной такого исхода стало заболевание COVID-19 юристов, которые представляют пару в суде.

Как сообщает издание "Дни.ру", в начале недели стало известно, что адвокат хоккеиста Ивана Телегина рассказал о подаче ходатайства о переносе из-за выявления болезни. Вместе с тем представители Пелагеи также подверглись заражению, а слушание по делу звездной пары передвинули с 19 октября на 13 ноября. Как известно, знаменитости не собираются лично посещать суд.

По сообщению источника, певица заявляла, что ее муж Иван Телегин не участвует в воспитании их 3-летней дочери Таисии и якобы отказывается платить алименты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что коллеги Телегина поддержали Пелагею после расставания с хоккеистом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle