"Бесподобная": фигура Лободы в бикини на фоне курорта взбудоражила поклонников

Украинская и российская 38-летняя артистка Светлана Лобода продолжает удивлять фанатов своей фигурой, которую она запечатлела на фоне высотных зданий в ОАЭ и воды. Снимки в купальнике пришлись по вкусу поклонникам, которые посчитали, что певица в "бесподобной" форме.

Светлана Лобода, как и прежде, активно ведет свой микроблог, где делится с поклонниками снимками и грядущими событиями, за которыми пользователям только и остается, что внимательно наблюдать. Коронавирусная пандемия вносит свои коррективы в правила концертов и ставит их проведение под угрозу в целом, однако артистка не оставляет без внимания своих фанатов, записывая многочисленные сторис и создавая посты в Instagram.

На этот раз звезда разместила в аккаунте снимок прямиком с отдыха в ОАЭ, где показалась в люксовом полосатом открытом купальнике, в очках и лучах солнца, вытянув ему длинные ноги. Данный снимок она в том числе посвятила своему дню рождения, как и предыдущую публикацию в профиле.

– Читаю ваши многочисленные поздравления и купаюсь в вашей любви. Спасибо, – написала Лобода, сопроводив текст изображением сердца.

Поклонники ответили кумиру взаимностью, еще раз напомнив, насколько они ее любят. При этом часть из них в комментариях отметила, что фигура Светланы Лободы находится в идеальном состоянии.

– "Бесподобная фигура", "Богиня", "мы Вас очень любим", "Королева красоты", "Так стильно", "Волнующе", "Шикарная", "Самая шикарная женщина", "Шикарные ноги Светлана", – написали фанаты.

Напомним, что Светлана Лобода недавно отметила свой 38 день рождения. Она разместила по этому случаю несколько фотографий. Самая откровенная вызвала у пользователей Сети неоднозначную реакцию.

Фото\ превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle