Соски Лободы на снимках разгневали пользователей Сети

Популярная певица Светлана Лобода показала поклонникам кадры с очередной фотосессии. На этот раз пользователи Сети были разгневаны откровенностью образа знаменитости. По их словам, у артистки видны соски.

Светлана Лобода продемонстрировала в официальном микроблоге кадры с новой фотосессии. На опубликованных снимках артистка запечатлена в полупрозрачном бюстгальтере в ванной, полной пены и розовых лепестков. Дополняли образ многочисленные украшения на шее артистки, а также огромный букет роз на заднем фоне.

Как оказалось, данные фотографии знаменитость выложила в честь своего дня рождения.

– Пусть это чувство продлится как можно дольше! У меня есть все, о чем я мечтала, и даже больше (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала публикацию певица.

Поклонники были разгневаны увиденными снимками. По их словам, артистка выглядела чересчур откровенно. Некоторые пользователи Сети подчеркнули в комментариях к посту, что на кадрах заметны соски исполнительницы.

Кроме того, фанаты заявили, что были лучшего мнения о Светлане Лободе, пока она не выставила на всеобщее обозрение фотографии из ванной.

– "Ну соски то прикрыть надо хотя бы стикерами... дети Вас смотрят!!", "Фото для девочек по вызову, я о вас была лучшего мнения", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наташа Королева восхитила поклонников снимком с пышным декольте.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle