Ближайший соперник Нурмагомедова заявил о намерении сильно травмировать россиянина на UFC-254

Американский спортсмен Джастин Гейджи высказался о подготовке к бою с Хабибом Нурмагомедовым, абсолютным чемпионом UFC. Соперник россиянина заявил, что планирует сделать из него "грушу".

Нурмагомедов считает, что Гейджи переоцнивает свои силы: хорош в защите, но плох в выносливости. Однако Гейджи думает наоборот, и более того, намерен травмировать соперника как следует, повредив множество частей тела.

– Он вероятно никогда не дрался с тем, кто работал также много и тяжело, как и он сам. Это война, я попытаюсь сильно его травмировать: его ноги, печень, почки. Я буду бить все, до чего дотянусь, – заявил Гейджи, приводят его слова "Известия".

Отметим, что несмотря на воинственный настрой американца, его желание "травмировать" Хабиба вызвано фанатизмом: он смотрел все бои, которые проходили с участием дагестанца и является поклонником чемпиона. Однако вместе с этим, Гейджи признался, что не изучал досконально все бои Нурмагомедова.

Напомним, что поединок между Гейджи и Нурмагомедовым пройдет на бойцовском острове в Арабских Эмиратах 24 октября текущего года.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов отказался от участия в реалити-шоу с Макгрегором.

Фото\ превью: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle