"Человеческий мусор": Нурмагомедов отказался от участия в реалити-шоу с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов не хочет иметь ничего общего ирландцем Конором Макгрегором. Об этом рассказал менеджер 32-летнего россиянина Али Абдель-Азиз, объясняя отказ спортсмена от участия в реалити-шоу с экс-противником.

Как сообщили зарубежные медиа, глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт хотел привлечь Нурмагомедова и Макгрегора к съемкам нового сезона TUF (The Ultimate Fighter) и позвонил российскому чемпиону.

План UFC заключался в том, чтобы оба спортсмена тренировали отдельные команды начинающих бойцов ММА на шоу, а в итоге оно бы окончилось матчем-реваншем Хабиба против Конора в октагоне.

Однако Нурмагомедов ответил отказом. Как сообщил его менеджер Али Абдель-Азиз, спортсмен считает Макгрегора не более чем "мусором" и не собирается больше появляться с ним в тандеме где-либо вообще, сообщает "Профиль" со ссылкой на портал TMZ.

Кроме того, и сам менеджер нелестно высказался в сторону ирландца.

– Он сказал: "Этот человек – человеческий мусор" <...> Когда ты прикасаешься к дерьму, ты пахнешь дерьмом. Конор не заслужил борьбу (авторский стиль сохранен – прим. ред), – заявил представитель Хабиба.

Отметим, что в последнее время вокруг Конора Макгрегора собралась скандальная атмосфера, несмотря на то, что в июне он завершил свою карьеру. Например, в текущем сентябре французская полиция задержала ирландца по подозрению в сексуальных домогательствах, а сам руководитель UFC Дэйна Уайт раскритиковал Макгрегора за "грязный" поступок в соцсети.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle