"Погибнешь от передоза": адвокат призвал дочь Успенской раскаяться перед матерью

Знакомый с делом Любови Успенской и ее 32-летней наследницы Татьяны Плаксиной юрист высказался о поведении последней. По его мнению, дочери королевы шансона нужно просить прощения у матери "на коленях".

В своем Instagram-аккаунте адвокат Александр Бенхин призвал Плаксину остановиться и перестать обвинять во всех своих бедах мир, а также делать больно своей звездной матери. По его словам, никому кроме Успенской девушка, "сбежвашая" в США, не нужна.

Кроме того, в своем посте Бенхин утверждает, что Плаксина просто стала "Рубить бабло" на своей знаменитой родственнице.

– тормози погибнешь от передоза, <...> Ты сейчас уже НА ВСЕХ производишь впечатление параноика и серьезно НЕАДЕКВАТНОГО, на фоне постоянного употребления, человека. <...> проси прощение у Матери на коленях за все страдания, которые ты ей причинила, (авт.стиль сохр.), – написал юрист в соцсети, отметив Успенскую.

Адвокат не понимает, почему Плаксина считает, что "ей все должны в ее 32 года", в том числе и дорогостоящую квартиру в Москве. По его мнению, только встав на путь раскаяния и изменения у девушки будет налажена жизнь. А пока, по словам Бенхина, дорога наследницы певицы ведет "в никуда".

Плаксина отреагировала на критику адвоката. Она отметилась в комментариях и написала, что едва дочитала опубликованный юристом "бред".

– Ровно все что вы пишите – ложь и клевета <...> Дурной и пагубный поступок с вашей стороны лезть в судьбу человека которого вы не знаете. Как вы можете говорить о моем состоянии не зная меня ? Почему вы суете себя в детали моей собственности ? – написала дочь Успенской.

При этом адвокат снова "ткнул" Плаксину в то, что она употребляет грибы и запрещенные в РФ вещества, находясь за ее пределами, строя из себя обиженного миром художника.

Как пишет "Пятый канал", ранее Плаксина в очередной раз обвинила свою мать в "истязаниях". Однако вскоре она удалила публикацию. Бенхин же успел сохранить некоторые фрагменты текста, которые разместил в Istagram для публики.

Ранее сообщалось, что дочь Успенской объяснилась за фото с голой грудью "для Трампа".

Фото\ превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle