Дочь Успенской объяснилась за фото с голой грудью "для Трампа"

Наследница известной певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина поделилась откровенным снимком, который сопроводила намеком на то, что окажет свою поддержку американскому главе Дональду Трампу на предстоящих выборах президента США. Недавно она объяснила, почему сделала такой снимок, и раскритиковала российские СМИ за подачу информации.

– Победа ждет нас, господин президент Трамп... (здесь и далее авторский стиль сохр. – прим. ред) – написала под снимком Плаксина.

На фотографии в Instagram 30-летняя дочь Успенской предстала без одежды у фортепьяно. Ее грудь была открыта перед объективом под черно-белым фильтром. Снимок она сопроводила текстом, отреагировав на информацию о себе в СМИ. Там было сказано, что Плаксина "продолжает писать гадости в адрес певицы", своей звездной матери.

– Гадостей я не писала. Гадостей я не пишу. <...> Я говорю Правду. Которая очень суровая. Я рушу вашу иллюзию что деньги или положение в обществе делают человека счастливым, – написала Плаксина.

По словам наследницы королевы шансона, в России "осуществляется травля" гениальных людей, а на русских сценах якобы происходит "настоящий кошмар", который, по мнению девушки, и является следствием "геноцида Русской интеллигенции". При этом постами ранее она выкладывала фото из прошлого, где изображена Успенская.

Кроме того, Плаксина прокомментировала и свой оголенный снимок у фортепьяно, который последние дни активно освещали российские звездные медиа.

– А голый снимок правда Кайф, я люблю сниматься голой – вообще я люблю ходить голой – в чем Бог меня создал, так легче чувствовать Его Свет, – заключила Плаксина.

Несмотря на то, что ранее она говорила о поддержке Трампа, о том почему ее выбор пал именно на этого кандидата, Плаксина не уточнила.

Напомним, что между Успенской и ее дочерью в 2020 году произошел публичный конфликт, по итогам которого Плаксина переехала жить в США. Она ведет свой личный Instagram, где делится с подписчиками творчеством. По последней информации, девушка проживает вместе с отцом Александром Плаксиным, четвертым супругом певицы.

Ранее сообщалось, что Татьяна Плаксина вышла на балкон топлес и спровоцировала американских соседей вызвать полицию.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle