Наталья Бочкарева в обтягивающей майке впечатлила фанатов "роскошной грудью"

Наталья Бочкарева, звезда знаменитого российского ситкома "Счастливы вместе", порадовала аудиторию поклонников свежим кадром. Пользователи Сети высоко оценили "выдающиеся" формы актрисы.

Недавно Наталья Бочкарева, полюбившаяся многим российским зрителям по роли Даши Букиной, опубликовала свежий кадр, на котором предстала взору поклонников в обтягивающей майке белого цвета с глубоким вырезом в зоне декольте.

– Вся наша жизнь – это череда ярких мгновений, – оставила актриса запись к своей публикации.

Кое-кто из фанатов артистки, посмотрев на ее фото, сообщил в комментариях, что испытал целых два "ярких красочных мгновения". Другие поклонники присоединились к этому мнению и адресовали Бочкаревой и ее формам массу восторженных комплиментов, восхваляющих их внешний вид.

– "Роскошная грудь", "Хорошие формы", "Ого! Наташа , да вы выдающаяся натура", "Вау, Наталья, вы просто сногсшибательны", "Наталья! Вы сплошное яркое мгновение!!", "мать, да ты огонь!!!", "Бомбическая" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили мнение пользователи Сети.

Кое-кто из комментаторов добавил, что на его взгляд актриса "похудела", а другой отметил, что на данном фото звезда "выглядит на 18 лет".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бочкарева рассмешила поклонников "пародией на Успенскую".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle