Утяшева в кожаном корсете восхитила поклонников шпагатом

Гимнастка Ляйсан Утяшева восхитила пользователей Сети кадром с новой фотосессии. Знаменитая спортсменка позировала в кожаном корсете, сидя в позе шпагата.

Ляйсан Утяшева поделилась с пользователями Сети кадром с новой фотосессии. Знаменитая спортсменка позировала перед объективом камеры в сером платье-бюстье французского модного дома, а тонкую талию модель подчеркнула кожаным корсетом.

Кроме того, в данном наряде она выполнила гимнастическую фигуру. Супруга Павла Воли села на шпагат, положив одну ногу на стул.

Как пишет пресса, пользователи Сети пришли в восхищение от того, как выглядела Ляйсан Утяшева. Многие поклонники заявили, что гимнастка на фото смотрится "грациозно" и заметно моложе. Об этом сообщает teleprogramma.pro.

– "Какая красотка", "Вот это леди", "Платье роскошное, цвет аристократический", "Какая грация, вы чудо", "Как вы мне нравитесь!! Красавица", – цитирует фолловеров медиа.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дмитрий Певцов выложил в Сеть совместное с коллегой по сцене Александрой Захаровой видео. Однако поклонники были шокированы внешним видом артистки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle