"Тихий ужас": фанаты раскритиковали внешний вид Александры Захаровой

Дмитрий Певцов выложил в Сеть совместное с коллегой по сцене Александрой Захаровой видео. Однако поклонники были шокированы внешним видом артистки.

Дмитрий Певцов в официальном микроблоге опубликовал ролик, на котором запечатлен с Александрой Захаровой. На кадрах артист сообщает поклонникам, что его коллега по сцене завела аккаунт в Instagram.

– Александра Захарова теперь в ИН100ГРАММ! Это – хор-р-рошая новость! Потому что Александра – талантливая актриса, светлый, душевный человек и настоящий друг! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал актер.

Однако вместо поздравлений пользователи Сети начали оставлять под данной публикацией негативные комментарии. Подписчики заявили, что актриса перестала быть похожей на саму себя. По их мнению, Александра Захарова "изуродовала" собственную внешность косметическими процедурами.

– "Не имею привычки оскорблять, но что же она с собой сделала, это же тихий ужас","Уволить ее косметолога, она на себя прям не похожа", "Ох, уж эти уколы красоты. Жесть", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "уставший" вид Веры Брежневой разочаровал пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle